ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / позвоночная грыжа
ПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
Ольга Жен., 34 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
16.04.2010 17:02
Здравствуйте!!!один вопрос:на снимках МРТ сказано«Задняя медианная грыжа диска L5/S1 с правосторонней латерализацией, размером до 0,9см, деформирующая переднюю стенку дурального мешка, распространяющаяся каудально подсвязочно преимущественно в правой половине позвоночного канала на 0,8 см и в левое межпозвонковое отверстие с умеренным его сужением»
значит размер моей грыжи в целом составляет 1,7см?это же слишком много?
значит размер моей грыжи в целом составляет 1,7см?это же слишком много?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

