ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Спазм в горле
СПАЗМ В ГОРЛЕ
Дарья Жен., 24 лет. Украина Харьков
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2010 14:48
Здравствуйте!!!! Подскажите, пожалуйста, у меня раза три за пол года приключалась странная история!!! В состоянии полного спокойствия я начинаю задыхаться, это все сопровождается каким-то спазмом в горле!!!! Сначала, я понимаю, что не могу глотнуть, потом судорожно хватаю ртом воздух, начинает болеть в горле (колющая боль) и в придачу ко всему, все это сопровождается страхом, того, что я сейчас задохнусь и умру!!!! Кошмар, просто какой-то!!!! Подскажите, как от этого избавиться!!!!! спасибо!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


