БОЛИ В ПОЯСНИЧНО-КРЕСЦОВОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА
№273699 Боли в пояснично-кресцовом отделе позвоночника
Анна Жен., 33 лет. Россия Воронеж
11.05.2010 18:42
Моей сестре 33 года. После рождения ребенка начались боли в пояснице. Затем был приступ при котором не могла двигаться несколько дней. Никаких анализов врач не назначал. Из лечения только свечи и мази деклафинак. Сегодня по собственной инициативе сделали МРТ. Вот его результат. Поясните что это и как лечиться. Какие последствия могут развиться в дальнейшем.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А результат-то где??
Время создания: 11 Мая 2010 19:09
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные МРТ к вопросу.
Время создания: 11 Мая 2010 22:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите сам протокол исследования с описанием и заключением.
Время создания: 04 Декабря 2021 19:58