ПЛОХОЙ СОН. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ СНА МАКСИМУМ 2 ЧАСА. ПРОСЫПАЮСЬ.. ПОЯВИЛИСЬ СТРАХИ....

№273818 плохой сон. Длительность сна максимум 2 часа. просыпаюсь.. появились страхи....
Елена Жен., 40 лет. Тула
Здравствуйте... У меня дочка - 2 года. Беспокойно спит. За ночь может пробуждаться 1 раз в 1-2 часа.... просит молоко... если много пьет значит и пысается... то зубки... то что то еще... теперь её сон более менее стабилен, а мой по привычке нет... не могу уснуть даже если хочется... просыпаюсь ночью ровно 1 раз 1-1,30 час... днем если повезет могу проспать 2 часа... посоветуйте как нормализовать свой сон... пробовала новопасит, валериана... и как помочь ребенку не просыпаться так часто... Заранее спасибо...
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
В первую очередь занимайтесь лечением дочурки. А то как же можно налаживать Ваш сон при постоянной тревоге за неё и неоднократных за ночь подъёмах к ней.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию: Как можно улучшить сон маленького ребенка, там вы найдете все ответы и рекомендации.