НОВОРОЖДЕННЫЙ В КОМЕ

№275538 новорожденный в коме
Людмила Жен., 27 лет. Украина Черкассы
Здраствуйте! Ребенок находится в коме и дышет с аппаратом 31 сутки. Пытается немного самостоятельно дышать, но не долго. Ручками, ножками немного шевелит, есть мимика лица. Зрачки на свет не реагируют, пару раз приоткрывал глазки. На узи сказали, что атрофирован мозг. Скажите пожайлуста есть ли шанс на жизнь и какой прогноз. Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните ЭЭГ и КТ головного мозга.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Шанс есть всегда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
КТ или МРТ дадут более достоверную информацию. Строить прогнозы заочно невозможно!