КИСТА
№275604 киста
Шамиль Муж., 20 лет. Россия,Республика Башкортостан Дуванский р-н,д.Старохалилово
16.05.2010 00:33
Здравствуйте.
В 3 года упал с лошади, в 10 лет было сотрясение мозга. Мучают головные боли. После обследования МРТ заключение-арахнодиальная киста головного мозга в височно-теменной области. Опасно ли это?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Для уточнения выполните ЭЭГ, при отсутствии изменений лечение не показано.
Время создания: 16 Мая 2010 11:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол МРТ-исследования.
Время создания: 20 Декабря 2021 11:51