ПОЛНОЦЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА

№276489 Полноценное лечение после инсульта
Андрей Муж., 34 лет. Rossia Belgorod
Здравствуйте! У моей знакомой 1975г. рождения, в августе 2009г. случился ишемический инсульт по кардио-эмболическому типу от 13.08.09г. в бассейне левой средней мозговой артерии с центральным правосторонним гемипарезом и моторной афазией, на фоне хронической ревматической болезни сердца, сочитального мигрального порока сердца. Подскажите пожалуйста в какую клинику можно обратиться для полноценного лечения? В интернете перелистал кучу сайтов, но ни чего не нашёл.
Заранее спасибо за ваш ответ.

С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Андрей, предварительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, анализ крови (МНО, протромбиновый индекс), опишите оставшуюся симптоматику.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В отделение ОНМК вашей областной больницы. Там лечение можно получить совершенно бесплатно и в полном объеме.