КРЕСТЦОВЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА, ДЕВОЧКЕ 5 ЛЕТ.
№279061 крестцовый отдел позвоночника, девочке 5 лет.
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Черногорск
23.05.2010 17:27
у моей 5 - летней дочери обнаружели родовую травму, недавно!!!
наш невропатолог паставил следующий диагноз после МРТ «Последствие потальной травмы поясничного утолщения в бассейне Адамкеевича с не грубым нижним вялым порезом справо. Не исключается врожденная спинно - мозговая грыжа». В последствии чего её правая нога отстает в росте от левой почти на 1 см. Это как-нибудь лечится и как нам можно записаться на прием к Московским невропатологам? мы собрались ехать в конце июня. заранее спасибо за внимание.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Время создания: 23 Мая 2010 21:50
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Татьяна!
Если речь идет о спино-мозговой грыже, то желательно проконсультироваться у детского нейрохирурга. Вы можете обратиться в НИИ нейрохиурургии им.Н.Н.Бурденко, г.Москва.
Связаться со мной можно по тел. или эл.почте (см.ниже)
Время создания: 25 Мая 2010 18:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сергей Сергеевич прав, прислушайтесь к его рекомендациям!
Время создания: 17 Февраля 2022 09:16