МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№281791 мрт головного мозга
Анна Жен., 37 лет. Россия Санкт-Петербург
29.05.2010 11:51
Здравствуйте, доктор
Мне очень нужна Ваша консультация. Я прошла МРТ головного мозга, в заключении написали следующее:
Описание: В конвекситальной поверхности правой лобовойдоли субкортикально определяется единичный очаг гиперинтенсивного МР сигнала на Т2ВИ и FLAIR ИП. размером 0.2см.В левой гемисфере мозжечка определяется линейная зона гиперинтенсивного МР сигнала на Т1. Т2ВИ и FLAIR ИП.протяженностью 1.0см (сосуд с медленной скоростью кровотока? венозная ангиома?. В остальных отделах головного мозга очагов патологической интенсивности МР сигнала не выявлено.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу.
Время создания: 29 Мая 2010 16:35
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите полный протокол с описанием и текстом заключения.
Время создания: 07 Марта 2022 14:35