ОЩУЩЕНИЯ НЕУСТОЙЧИВОСТИ, ПОШАТЫВАНИЯ.

№28650 Ощущения неустойчивости, пошатывания.
Вячеслав Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день.Вот уже 4 месяца не проходят ощущения пошатывания и неустойчивости только при ходьбе, причём это только ощущения (сильнее чувствуются при подъеме по лестнице и приседаниях). На УЗДГ артерий признаки умеренной неровности ПА при входе в костный канал, ЭЭГ - без патологии. Также имеется S-образный сколиоз грудного отдела (небольшой), бывают жжение в шее в области крепления позвоночника к голове, уши не закладывает, головных болей нет.РЭГ-показывает затруднен венозный отток во всех отделах, ЭХОЭГ- легкая гидроцефалия.Сахар крови норма, гемоглобин норма.Что посоветуете сделать?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование по записи.У нас есть свои подходы к подобным проблемам.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Возможно, выше перечисленные жалобы вызваны явлениями остеохондроза шейного отдела позвоночника. Для уточнения диагноза необходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника и допплерографию сосудов шеи.