Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ТЯНЕТ НОГИ

№289948 Тянет Ноги
виталий
Муж., 27 лет.
петрозаводск
Доброе утро! У меня периодически тянет ноги т.е. икроножные мышцы уже в течении 2 лет, основном вечером или ночью ( даже спать не можешь), болей нет. Но тянет что даже если их бить то им приятней и боли от ударов не чувствуешь.

Что это может быть и как с этим бороться?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"

Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин этих ощущений.