ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / заикание и тики
ЗАИКАНИЕ И ТИКИ
Светлана Жен., 30 лет. Россия Запрудня
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
21.06.2010 13:39
Меня в детстве напугала собака и я стала заикаться,потом появился тик. Когда я говорю у меня дрожит всё лицо,ещё у меня дрожат руки и трясётся голова. В клинике неврозов мне делали компьютерную томографию головного мозга: нечего не нашли,сказали всё нормально.Мне 35лет.Чем я только не личилась,сначала наступает улучшение,а потом опять начинается всё сначала. Помогите мне пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

