ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / головные боли
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
юлия Жен., 34 лет. россия прокопьевск
Зарегистрированный пользователь
07.07.2010 11:27
Здравствуйте! У дочки 8лет, были приступы сильной головной боли(1,5часа,поли проходят после приёма парацетамола) потом рвота.(однократно). Результаты реоэнцефалограммы:пространственное перераспределение кровенаполнения: затруднено в бассейне правой позвоночной артерии. Значительное затрднение венозного оттока во всех отделах. Результаты R-графии: пальцевые вдавления усилены.Результаты ЭЭГ:проявляется умеренная межполушарная асимметрия. Скажите, что это может быть за диагноз,чем лечить ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


