ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№298595 подскажите пожалуйста
Саша Муж., 35 лет. Украина Донецк
Здравстуйте!Скажите пожалуйста,у меня немеют на правой руке мизинец и безымянный палец!Бывает такое и на левой руке!Но боль и неприятные ощущения исходят из локтя!Так же левая нога ниже колена,кажется налита свинцом,даже когда в положении лежа!Врач сказал,что у меня остеахондрос и надо делать массаж!После пяти сеансов все пройдет!Так ли это?Спасибо вам за ответ!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Надо провести ЭНМГ и выявить уровень поражения ( шейный отдел позвоночника либо канал локтевого нерва).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показана электронейромиография.