Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ БЕГА

№300474 Головная боль после бега
Павел
Муж., 26 лет.
Россия Краснодар
Добрый день! Скажите почему после бега болит голова!! Такое происходит не первый раз, ощущения такие будто голова разбухает(мозг разбухает) и болит после бега, постепенно проходит при остывании организма. В детстве было что то вреде расшинение или сужение(не помню точно) сосудов головного мозга. И можно ли при этом заниматься аэробной нагрузкой??
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург, (812)412-90-39.
Для начала контроль артериального давления, результаты фиксировать, определить факторы, повышающие артериальное давление.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"