ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№30088 головная боль
Константин Жен., 50 лет.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Моей маме очень плохо. Получить нормальную консультацию не представляется возможным, так как в данный момент мы с мамой находимся за пределами России - в Венгрии.
Ситуация заключается в следующем: после того, как моя мама ознакомилась с сайтом антипаразит.ру, в течение полутора лет она занималась профилактикой и лечением глистных инвазий. Таблетки принимались по схеме, указанной в инструкции: 1. Вермокс: 1 т. утро, 1 т. вечер в течение 3 дней. После этого в кале обнаружились аскариды. Через месяц курс повторился, далее через 2 месяца курс повторился, через 4 месяца курс повторился. Каждый раз обнаруживались сегмегнты аскарид. В общей сложности в течение года было выпито 10 упаковок Вермокса (по 6 таблеток в упаковке). После окончания лечения Вермоксом через 3 месяца было принято 4 таблетки Пирантела. Через 2 месяца после Пирантела выпила 2 таблетки Альбендазола, так как в организме находились личинки аскарид. Через 2 недели выпила ещё 2 таблетки Альбендазола и через 20 дней выпила 1 таблетку Декариса 150 мг. Через 5 часов после приёма Декариса поднялась температура 38,3. Ощущения были следующие: по телу как-будто пустили кипяток, бросало то в жар, то в озноб. Онемели кисти рук и стопы. Началась рвота (5 раз) и начались "стреляющие" головные боли. Перед глазами "мурашки" и в ушах шум. Расстройство кишечника (диарея). Потом потеряла ориентир в пространстве. Приехала "скорая" и госпитализировала в инфекционное отделение (все анализы хорошие), через 2 дня из-за непрекращающихся сильных головных болей перевели в неврологическое отделение. В течение 3 дней ставили капельницу (физ. раствор с анальгетиком), давли таблетки-антидепрессанты (Tegretol CR, Rexetin). Состояние улучшилось, не на много. Остались «стреляющие» головные боли, отдающие в плечо, в икроножную мышцу (тянущая боль), в ухо. Анальгетики помогают на некоторое время, но «тупая и пульсирующая» боль в голове остаётся. После окончания действия анальгетика (Cataflam-V 50) боли возобновляются. Были проведены анализы: томограмма головного мозга, УЗИ внутренних органов (почки, печень, кишечник), все результаты хорошие. Анализы крови (4 раза). Врачи говорят, что всё в пределах допустимой нормы. Обследование ЛОР-врачом, психиатром не выявило каких-либо патологий. Было подозрение на мигрень, но это состояние продолжается уже более недели, что для мигрени не характерно. Слабость, тошнота на запахи.
Сейчас мама дома, никакое лечение не назначено, кроме антидепрессантов и болеутоляющих, так как врачи так и не смогли поставить правильный диагноз, считают это последствиями отравления Декарисом.
Пожалуйста, подскажите, что нужно делать, какие лекарства можно применять.
Прошу ответить на мой E-mail: dousy80@mail.ru.
Заранее благодарю, Константин.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Константин!

Учитывая причину "болезни" и развившуюся симптоматику, Вашей маме нужен гомеопатический препарат:

1. Сульфур 6 СН (или 12 СН) – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вам нужно лечение у психолога - психиатра. Скорее всего, все вышеперечисленные симптомы - это симптомы психического заболевания.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень похоже на интоксикацию от массовой гибели паразитов в организме.Необходимо срочно проводить детоксикацию.Заочно точную схему выдать не могу,но посоветую найти специалиста по методу Фолля .Сделать диагностическое обследование по Фоллю или вегетативный резонансный тест,чтобы выявить степень токсической нагрузки и какие органы страдают.Далее должны быть рекомендации и препараты от врача.