РАСШИРЕННЫЕ ЗРАЧКИ

№301937 Расширенные зрачки
София Жен., 23 лет. Донецк
Здраствуйте.
Перенесенные болезни: В 13 лет был поставлен диагноз:невраподобные состояния с гиперкинестическим синдромом , тубенфицированность.
Находилась под наблюдением у невропатолога.
К психотерапевту обращаюсь впервые
Жалобы на расширение зрачков. Особенно после умственного напряжения. Утром обычно в норме; тяжесть в голове (особенно в жаркую погоду), ухудшение памяти.
Симптомы возникли примерно 3 года назад. На расширение зрачков не обращала внимание,заметила 2 месяца назад. 1,5 месяца назад пила женьшень в теч. 2-ух недель.Тяжесть немного прошла, после того как перестала пить все вернулось.
Головные боли не мучают, сознание не теряла. Контролирую себя.
Подскажите хорошего невропатолога в Донецке
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Дал Вам ответ в личку.