КИСТОЗНО-ГЛИОЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВИСОЧНО-ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ СЛЕВА

№302377 Кистозно-глиозные изменения в височно-теменной области слева
Татьяна Жен., 58 лет. Россия Чита
Здравствуйте.Подскажите лечение при таком диагнозе.Заранее спасибо
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки. Можете прислать их сканы или фото мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте.