ДИСТОНИЯ

№304639 Дистония
Алексей Муж., 20 лет. Мирный
Здравствуйте !
У меня сильный гипергидроз стоп, ладоней возможноли это из-за дистонии и можно ли вылечить
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Есть методика микрополяризация эффективна при вегетативных нарушениях.