НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПРИ ЗАЩЕМЛЕНИИ ЗАТЫЛОЧНОГО НЕРВА

№305123 Неприятные ощущения при защемлении затылочного нерва
Таля Жен., 48 лет. Russia Baltiysk
У меня с некоторых пор возникли неприятные ощущения во рту-жжение,больше всего языка.После снимков шейного отдела позвоночника врач сказал,что у меня имеются нестабильные позвонки и они защемляют мне затылочный нерв,поэпому у меня появились все эти неприятные ощущения.Даже во сне стоит мне пошевелить головой,как сразу же всё во рту начинает гореть.Стали выпадать волосы.На ваш взгляд-правильно ли поставлен диагноз и каков прогноз.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин жжения во рту и выпадения волос. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек и шейном отделе позвоночника.

Сделайте также ЭКГ. РЭГ. Прогноз можно будет приблизительный дать после анализа результатов этого обследования.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье