МР-ПРИЗНАКИ ОБЬЕМНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ.

№305486 МР-признаки обьемных образований.
Кристина Жен., 44 лет. Украина Ужгород
здравствуйте! на МРТ поставлен диагноз МР-признаки обьемных образований в лобной доле справа с выраженным пефифокальным отеком.
подскажите пожалуйста, можно ли это лечить без хирургического вмешательства?можно ли вылечить с помощю радиохирургии? насколко это серйозно.боли в голове около 2х недель. был отек. пока ничего не назначено.жду встречи с доктором.
спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Без просмотра снимков МРТ с контрастированием ответить на ваши вопросы невозможно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы к вопросу на сайте.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки.