ЛИПОМА ЛОБНОЙ ДОЛИ

№315652 Липома лобной доли
Альбина Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У моего брата на МРТ обнаружили парасагитальную липому лобной доли слева.Смешанная неокклюзионная гидроцефалия слабой степени.
Скажите,пожалуйста,что все это значит?Опасно ли это?
Брату-31 год,постоянно страдает головными болями,длящимися около часа.За мед.помощью не обращался.Решили сами сделать МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограмму к вопросу на сайте
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо предоставить снимки МРТ. Приезжайте с ними на консультацию или пришлите по e-mail. Так же опишите характер головных болей.