КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГИДРОЦЕФАЛИЮ У ВЗРОСЛЫХ???

№196864 Как вылечить гидроцефалию у взрослых???
Екатерина Жен., 42 лет. Россия Саратов
После травмы головы примерно 3 месяца назад поставили диагноз гидроцефалия!делала компьютер!постоянно болит голова,головокружения,сдавлевание в висках!можно ли вылечить гидроцефалию таблетками? и если да то какими? или нужна операция?пока ни каких припаратов не принимаю!спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
нужно смотреть снимки больного и заключение офтальмолога чтобы определить план лечения.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Головную боль можно вылечить, если обратитесь в ближайшее время.

здесь о принципах лечения головной боли без лекарств