ГРЫЖА
№305659 Грыжа
Наталья Жен., 28 лет. Россия Магнитогорск
25.07.2010 10:45
Здравствуйте! Сделали мужу магнитно-резонансную томографию сделали заключение: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестового отдела позвоночника. Грыжа диска L4/L5. Ретролистез тела L4 позвонка. Что это такое? Как лечить! Заранее спасибо!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите томограммы с описанием симптоматики к вопросу на сайте.
Время создания: 25 Июля 2010 13:27
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
необходимо увидеть снимки.
Время создания: 25 Июля 2010 20:37