ГИДРОЦЕФАЛИЯ

№307466 гидроцефалия
наташа Жен., 33 лет. красноярск
моя знакомая живет в Новосибирске (я в красноярске)у её 3-х-летней дочки гидроцефалия 4 степени.водскажите в каких городах оперируют гидроцефалию?в новосибирске и в красноярске делают такие операции?в новосибирске врачи увидев ребенка сразу сказали диагноз и развели руками«ничем помочь не можем,ждите смерти»
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции делают и в Новосибирске и в Красноярске. Можете также обратиться в НИИ нейрохирургии имени Бурденко.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Санкт-Петербурге, отделение детской нейрохирургии, институт им. А.Л. Поленова.