ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№308095 подскажите пожалуйста
Анастасия Жен., 26 лет. россия тольятти
Здравствуйте, мне 26 лет. после продолжительных головных болей я сделала мрт. в заключении мне написали « в правой гемисфере мозжечка определяется зона кистозно-глиозных изменений, размерами 2,8*1,4*1,8см с неровными нечеткими контурами». на приеме врач сказал, что не знает, что это такое, предложил повторить мрт через пол года и прийти на повторный прием! подскажите пожалуйста, что же мне все таки делать!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Повторите МРТ с контрастированием и вышлите снимки в хорошем качестве на мой e-mail.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Показано МРт головного мозга с контрастным усилением.