ЛДН ПО СМЕШАНОМУ ТИПУ
№308248 ЛДН по смешаному типу
Наталья Жен., 30 лет. Россия Оренбург
31.07.2010 01:29
Здравствуйте,моей доченьке 3,5 месяца, мы прошли узи головы. и нам поставили ЛДН смешанного типа, что это такое не объяснили,чем это грозит тоже. подскажите объясните,пожалуйста!!
нам выписали цинаризин по 1\5 т-2 раза в день,3 недели ,и пинтокальцин 1 месяц пить, по 1\4 2 раза в день.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нейросонография (НСГ, УЗИ головного мозга) не точный метод диагностики заболеваний нервной системы. В том случае если ребёнка ничего не беспокоит и нет никаких неврологических симптомов, назначение препаратов и дальнейшее обследование не показано. При наличие жалоб, симптомов, изменений на глазном дне показано МРТ головного мозга.
Время создания: 31 Июля 2010 12:28