ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№310446 Возможность лечения
Евгения Жен., 65 лет. Россия Сургут
Мой диагноз-дисциркулярная энцефалопатия 1 ст сложного генеза (гипертоническая, атеросклеротическая), вестибуло-атактический синдром. Атеросклероз брахи цеофальных артерий. (167.2). Головокружение, шум в ушах, нарушение сна.Проведенное лечение: бипрол 2.5 мг 2 р/день, аспирин1/4т утром, фенибут 1т 3р/д,бетосерк 16 мг 3р/д,кавинтон 2 в/в кап, пирацетам 5 в/в, фенозепам 1/2т на ночь, амитриптилин 1/4т 3р/день. Вбольнице было улучшение, а после выписки ухудшение. Прошу помочь, спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга