ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / трудно передвигаться
ТРУДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ
никита Муж., 18 лет. украина авдеевка
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2010 22:06
Здраствуйте! У меня спинальная амиотрофия кугельберга веландера,в детстве я ходил нормально сейчас мне 18 лет,я стал ходить очень плохо только по квартире,подскажите что делать как лечиться???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


