ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№311166 Головокружения
Victor Муж., 20 лет. Italia Rim
Здаствуите у меня одна проблемка Работаю в баре и так как много кружуси в один прекрасний момент било силиное головокружения и чюти не упал в обмарак и с тех пор честеника бивают головокружения здал черепномозговие онализь но с головои фсе в порядке!!но у меня токое ошушения что левая старана черепа не васпринимает информащию!!и есче 1 хател спросить принял комплекс медикаментов Алга Шелл Биолан и Алга детсккое против внутречерепново даления думал от етово кружета галаа но нет всеравно сеичас на работе кагда бистра все делаю кружета голова может здати анализи вестибулярнии!!! так как оно у меня с детства внутречерепное и уже как неделя прашла после медикаментов но у меня такое ошушение кагбуто ето не я кагбута ктото упавляет мною невоспринимю себя и окружаюших людеи!! и + шум в голове когда говорю или говорят когда принимал таблетки есчо силнеи сечас чути утихли ети непонятние чувства но начел пить актифед сказали что синусит у меня и опяти такиежи чувства толико есчо силнее может перестать пити етот актифед и не принимати никакие ликарства! !они праидут доктор ато иза таблеток вазможна!До их употребления небило такое!подскажите пожалуста что делати заранее спосиба!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
похоже на вертебробазилярную недостаточность или вестибулопатию, может быть и новообразование в головном мозге выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, функциональные снимки шейного отдела позвоночника + С1-С2 через рот, покажитесь ЛОР - врачу. Дополнительно выполните МРТ головного мозга. Лечение зависит от результатов исследования