К ПИСЬМУ 310784 ОТ 6.08.10 О ЛЮМБОИШАЛГИИ

№313403 к письму 310784 от 6.08.10 о люмбоишалгии
Лариса Жен., 60 лет. Россия Оренбург
Дополнение к письмк 310784. Мне 60 лет, живу в Оренбурге, пол жен. Прошу уточнить Ваш ответ. На каком участке сделать электронейромиографию. Напоминаю, что у меня люмбоишалгия левосторонняя. Болею почти три месяца. Проводилось ограниченное медикаментозное лечение - у меня язвенная болезнь желудка -физеотерапия - дарсанваль, магнит, лазер, иглоукалывание. Улучшение небольшое.Болит вся левая нога, задняя поверхность. В бедре относительно мало, больше под коленкой и в икре, голени,
отдает в стопу. На МРТпротрузии дисков 2-3 мм на участке L1- S1.
Спасибо за ответ.

отдает в стопу. На носок левой ноги встать не могу.
На МРТпротрузии дисков 2-3 мм на участке L1-S1.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте