АРОХНОИДАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
№313817 Арохноидальные изменения
Саша Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
13.08.2010 11:54
Добрый день!Помогите пожалуйста понять что со мной...Уже как почти год я неочень хорошо себя чувствую,то есть,меня беспокоит постоянная сонливость,ухудшение памяти,шаткость,снижение концентрации,такие непонятные ощущения в голове,что их даже не объяснить,они похожи на то как будто я пьяная,или будто мозг спит,но я соображаю и всё понимаю..Делала МРТ головного мозга показало незначительные арахноидальные изменения.Могут ли эти изменения давать такие симптомы если нет то с чем это может быть связано??с искревлением позвоночника??или щитовидной железой???заранее большое спасибо..(началось как я устроилась на работу уборщицей)..

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш вопрос не для заочной консультации. Необходим осмотр врачом.
Время создания: 13 Августа 2010 12:03
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Изменения головного мозга вряд-ли вызывают описанную Вами симптоматику.
Время создания: 13 Августа 2010 21:25
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
симптомы не связаны с изменениями на МРТ, выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга
Время создания: 13 Августа 2010 22:43