БОЛЬ В НОГЕ
№314476 Боль в ноге
Мария Жен., 37 лет. Николаев
15.08.2010 11:05
Здравствуйте! У меня уже год болит нога. Боль на задней поверхности ноги от середины бедра до середины икры. Боль не острая, ноющая, особенно после неподвижного положения. МРТ показала небольшое выбухание диска в сегменте L5/S1. Прошла курс лечения препаратами Мовалис, Афлутоп, вит.В12. Изменений нет, боль такая же.Рентген и УЗИ коленного сустава в норме. С чем ещё может быть это связано, кроме позвоночника?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
боль связана с компрессией корешка S1, при неэффективности консервативного лечения - показана операция
Время создания: 15 Августа 2010 12:55