ЭПИЛЕПСИЯ?

№317537 Эпилепсия?
Алёна Жен., 21 лет. Россия Уфа
неделю уже переодически дергаетя нижнее веко правого глаза, часто темнело в глазах,но быстро отпускало. Позавчера в магазине было душно,начало снова сильно темнеть в глазах, в итоге упала в обморок,рядом была мама, гворит что дергались руки, губы были синие, в сознание пришла сразу, но увидела ,что произошло мочеиспускание во время обморока. Потом чувствовала себя бодро,как будто только проснулась и выспалась... на следующий день снова немножко дурно стало,чуть начало темнеть в глазах,нго я подошла к окну и мне дали нашатырь, отпустило, а глаз начал дергаться всю ночь и утром не прекратил.
Ходила к неврологу вчера, сказала,что это был эпилептический приступ и если такое еще раз повториться то типа все диагноз эпилепсия
Вообще я очень нервный человек, легко раздрааюсь, люблю поскандалить и говорить на повышенных тонах...
невролог прописаламагний B6,глицин, и кортексин уколы 10 дней.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не факт, что один приступ потери сознания это эпилепсия. Выполните ЭЭГ - видеомониторинг и холтеровское ЭКГ для исключения эпилепсии и проблем с сердцем.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показан: ЭЭГ - виделмониторинг, лучше с депривацией сна и ЭКГ - мониторинг для выяснения причины