ДИАГНОЗ В РЕЗУЛЬТАТЕ МРТ
№317907 Диагноз в результате МРТ
KATE Жен., 53 лет. Беларусь МИНСК
23.08.2010 10:54
Прошла МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника. Диагноз в заключении: дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника в виде остеохондроза, артроза междужковых и унковертебральных сочлинений с формированием дорзальных протрузий межпозвонковых дисков С3-С4, С4-С5, С5-С6, С6-С7, 2,5-3 мм.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение предположительно консервативное, прикрепите томограммы с описанием симптоматики к вопросу на сайте
Время создания: 23 Августа 2010 19:38
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите, что Вас беспокоит?
Время создания: 31 Августа 2010 12:03