НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОПАТОЛОГА.
№321266 необходима консультация невропатолога.
Валентина Жен., 57 лет. Россия Рязань
30.08.2010 20:55
После томограммы мне дали заключение: Картина умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии, единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера, пустое турецкое седло, признаки умеренных атеросклеротических изменений церебральных артерий, снижение кровотока по правой ПА, извитость левой ВФА вариант развития Виллизеева круга.как это все незапустить?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы описали вариант возрастной нормы. Специального лечения не требуется.
Время создания: 30 Августа 2010 22:15