БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№323891 болезнь паркинсона
Рамзия Жен., 50 лет. россия Казань
Здравствуйте,Андрей Ростиславович!Моему свекру-77 лет,болезнь Паркинсона с 1998 года.С 60-х годов ставили диагноз облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей.На данный момент принимает
тидомет форте по 1т 5-6 раз в сутки и наком ( действие накома лучше-5-6 часов,тидомета-2 часа).Наблюдаются признаки сосудистой недостаточности,давление низкое 85\40,понимаем,что со стороны болезни улучшений не будет,пожалуйста, посоветуйте лекарственные средства для улучшения кровотока.Сейчас делаем уколы вит.В1,никотинку в\м,пьет табл.кофеин по 2-3 шт в день,перед обедом -25 гр коньяку,никаких
изменений.Заранее благодарим за ответ.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не ясно, что Вы хотите услышать от меня. Если речь идет о хирургическом лечении, то оно не показано.