ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Консультация нейрохирурга.
КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА.
Олеся Жен., 35 лет. Россия Нефтеюганск
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2010 19:17
Здраствуйте!Нужна операция по восстановления руки после травмы.Возможно ли.?В Сургуте отказываются.Диагноз-постравматическая плечевая плексопатия слева с вялой моноплегией левой верхней конечности,выраженными чувствительными нарушениями,брахиалгия.(G54.0)Документы на руках,можно выслать факсом.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


