ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№330045 Головная боль
Юлия Жен., 22 лет. РФ Челябинск
Здравствуйте!!Не знаю к какому именно врачу обращаться хочу прокосультироваться с вами!!У меня проблема,очень давно.Но за последние 2-3 года усилилась-это постоянная головная боль.Начинает сначало ныть,а потом давящая на глаза и на лоб не выносимая.Живу на обезбаливающем т.к.не выносимо,болит через день да каждый день.Раза 3 в неделю точно!!!!!Я ничего делать не могу,только займусь чем нибудь и начинается,чуть перенерничаю и все.До тошнаты,а если таблетку не выпью и того хуже.
Помогите!!Что это и как с этим бороться??
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. При этом до устранения причин нарушений медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект. По месту жительства сделайте МРТ головного мозга и РЭГ с пробами (повороты головы). Результат прокомментирую.

подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга