ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / пульсирующая боль в виске
ПУЛЬСИРУЮЩАЯ БОЛЬ В ВИСКЕ
Наталья Жен., 52 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
25.09.2010 21:42
пульсирующзая боль в правом виске в течении месяца лежала в 7 гор больнице сделали ээг рэг ничего плохого не нашли уколы не помогли .таблетки тоже .иглоукалывание не помогло боль проболжается что это может быть
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

