НЕМЕЕТ РУКА И ЯЗЫК, БОЛИТ ГОЛОВА.

№332327 НЕМЕЕТ РУКА И ЯЗЫК, БОЛИТ ГОЛОВА.
Виктор Муж., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Подскажите что со мной. Примерно один раз в 2-6 месяцев у меня начинают неметь кончики пальцов левой руки, анемия постипенно(за 3-5 минут) доходит до локтя левой руки и затихает. В тот момент когда проходит рука начинает неметь язык, после 2-5 минут анемия языка прекрошается и начинает сильно болеть голова (левая весочно-лобная часть) боль доходит даже до рвоты, продолжается примерно часов 10-12 после чего затихает и в течении двух суток если я подкашливаю, возникает резкая боль в левой весочно-лобной цасти. После всего этого я снова становлюсь нормальным человеком на 2-6 месяцов, потом всё повторяется. Скажите что со мной? К кому мне обротится за лечением? Возможно ли что это гайморит?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга