ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№333790 Помогите пожалуйста
максим Муж., 18 лет. Казахстан Алмата
мне 18 лет. Около 4х месецев назад после физ нагрузки приехал через 4 часа домой лег и заломила под ребрами я встал и резко закружилась голова и повысилось сердце биение по всему телу шла пульсация смерили давление оно было 160.90 потом эти приступы повторялись на протяжении 2х месецев. потом приступы с высоким давлением стали реже но сейчас беспокоет вот что. Лежа давление 110.70 120.70 но стоит только присесть чувствую сдавление в груди(но не всегда) в этот момент мерию давление оно 160-170.90 посижу сек 20 оно спускается на 130-140.70-80 редко спускается на 120 но стоит мне встать и пойти куданибудь учещается сердце биение около 130-140 уд. стоит сесть и сразу смерить давление оно 160-170.80-90 потом постепенно спускается. Вообшем при изменение тела и при ходьбе оно меняется. глаза все время красные звон в ушах на подоби звука тишины только громкий. ВСЕ анализы снимки и т.д прошел НЕ каких патологий не выявили ОБСАЛЮТНО ВСЕ прошел. единственно выявили при рентгени Остеохондроз шейного отдела 1ой степени. Скажите пожалуйста с чем такие скачки давление могут быть связаны мне обсалютно все врачи ставят ВСД или НЦД. Иногда ошюшение я будто бы не я, растройство концентрации зрения только в положении сидячем и стоячем. и при любой физ нагрузки повышается давление но я его вроде бы и не чувствую но оно есть. Узи сердца Нормальное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше состояние, скорее всего, имеет невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта. Такими проблемами занимаются они.