КАК ВЫЛЕЧИТЬ БЛЕФОРОСПАЗМ?

№334713 Как вылечить блефороспазм?
Светлана Жен., 38 лет. Россия Екатеринбург
Отцу 61 год. Страдает этим недугом 5 лет. Врач выписывает транквилизаторы и психотропные препараты (клонозепам, фенибут, ноотропил). Эффекта никакого. Глаза на данный момент почти не открывает. Посоветуйте, как можно вылечить блефороспазм или хотя бы не дать ему прогрессировать. Подскажите способы лечения и места, где это заболевание действительно лечат, а не калечат.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Могу предложить вам операцию имплантации нейростимулятора в подкорковые структуры головного мозга. Но для определения показаний к операции и получения квоты на бесплатное лечение вам придется приехать ко мне на очную консультацию, где мы с вами обсудим все возможные перспективы лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показана имплантация нейростимулятора