РЕБЕНОК ЗАКАТЫВАЕТСЯ
Дарья Жен., 29 лет. Россия Уфа
Соболь Андрей Аркадьевич электроэнцефалограмму, МРТ не делали. Нам говорят что в таком возрасте не делают.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Делают!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Анжелика :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 6 Сообщений: 36
Любовь :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 32
наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 27
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 27
Александр Андреевич :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 23
Юля :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5 Сообщений: 20
алена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 19
Ксения :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 12
Катя :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 16
Ульяна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7 Сообщений: 12