ДОЧКЕ ГОД И 8 МЕС., СУБДУРАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА И ТРЕЩИНА

№338088 дочке год и 8 мес., субдуральная гематома и трещина
Алися Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!Подскажите подалуйста! Места себе не нахожу!Сейчас в турции неделю назад мою дочь уронил дядя в результате трещина черепа теменная область около 5 см и минимальная субдуральная гематома, в больнице были ровно 2 дня как нас выписали. сказали гематома маленькая опасаться нечего, а трещина зарастет!Никаких препаратов не назначили! Все это произошло в турции, мы до сих пор здесь! У меня сомнения неужели никакого больше лечения не нужно, можно нам в срочном порядке домой лететь!Скажите что делать!Заранее благодярю!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните КТ головного мозга