НЕВРАЛГИЯ ПРИ ЦЕРРОЗЕ.

№342851 Невралгия при церрозе.
Татьяна Жен., 34 лет. Украина Киев
У моего папы цирроз в стадии декомпенсации(кровотечение в пищеводе). Сейчас жуткие боли в спине и по всей вмидимости в мышечных тканях- самостоятельно повернуться не может. Какие препараты можно использовать для снятия боли? Знаю что на основе диклофенака нельзя.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обсудите с лечащим врачом возможность назначения наркотических анальгетиков.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Анальгезирующую терапию дистанционно назначить невозможно.