ТРЕМОР

№342881 тремор
Сергей Муж., 20 лет. Россия Артемовский
Ответьте Пожалуйста??? После перенесенной мной болезни у меня остались последствия в виде тремора рук раньше я не обрашал на это внимания а сейчас при работе в процедурном кабинете начел замечать за собой... Скажите что делать а то мне это уже порядком надоело !!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую болезнь вы перенесли?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно