ЧАСТО БОТЕЕТ ГОЛОВА,ВО ВРЕМЯ СНА ОСОБЕННО,ОЩУЩЕНИЕ «МУРАШЕК» НА ГОЛОВЕ

№343201 часто ботеет голова,во время сна особенно,ощущение «мурашек» на голове
Сергей Муж., 33 лет. Россия Климовск
Здравствуйте. Мне 33 года.Последние пару лет обильно потеет голова,особенно во время сна-подушку хоть выжимай. Также часто такое ощущение,будто мурашки по голове бегают. В феврале 2009 года был сильный удар по голове (ограбили в электричке),но врачи сотрясения не обнаружили.Последнее время тяжесть в сердце,ЭКГ ничего не показало.Недавно упал в обморок.Подскажите,пожалуйста,какое обследование надо пройти и к каким врачам обращаться. Спасибо
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
С целью исключения органического поражения головного мозга показано выполнение МРТ и ЭЭГ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспкойство, страх?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга и ЭЭГ