У МОЕГО РЕБЕНКА ДЦП ПРАВОСТОРОННИЙ ГЕМИПОРЕЗ

№343494 у моего ребенка дцп правосторонний гемипорез
Эльмира Жен., 29 лет. Азербайджан Баку
мальчик 1год9мес с 3мес до 6мес лечили от стафилакокаа вылечили после родов голову держать не мог откидывал назад врачи не обращали внимание но позже поставили диагноз дцп правосторонний гемипорез сейчас не сидит не ходит но голову держит умственно развит и с 3 месяцев лечим и физиотерапии проходит переменя
ла врачей нокогда садишь плачит незнаю такое чувство что что то неправильно делают нет доверия к врачам
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга для диагностики причины, приведшей к гемипарезу