ПРИСТУП В САМОЛЕТЕ!

№343862 Приступ в самолете!
Наталья Жен., 26 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это? и как от этого избавиться? С кишечной инфекцией поступила в больницу, в один из дней началось головокружение, колики и анемение пальцев рук, сильное давление в области сердца, подташнивало, то в жар то в холод бросало! Давление было в норме. Когда выписывали, посоветовали обратиться к невропотологу. Приступ повторился спустя неделю, но уже в самолете. При взлете постепенно началось анемение рук уже стало по локоть, не могла шевелить пальцами(началось постепенно начиная с кончиков пальцев рук) кожу головы нечувствовала совсем (началось с легкого покалывания). давление было 120*60 а моё обычное давление 105*70. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Отмечалось ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха? Возникает ли затруднение с дыханием?
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Наталья, доброго дня с улыбкой! Я врач Восточной медицины с 11 летним стажем частной практики. Симптомы Вашей болезни для меня являются одновременно рецептом его лечения. Если хотите от этого избавиться , можете позвонить по моб.89178890124. E-mailjagfar@mail.ru